Januar 2021

König & König

15.01.2021
abgesagt!

Stadttheater
Residenzstr. 67
86633 Neuburg a. d. Donau

König & König

15.01.2021
abgesagt!

Stadttheater
Residenzstr. 67
86633 Neuburg a. d. Donau

König & König

15.01.2021
abgesagt!

Stadttheater
Residenzstr. 67
86633 Neuburg a. d. Donau

König & König

17.01.2021
VERSCHOBEN!

Komödienhaus
Viehmarktstr. 10
88400 Biberach a. d. Riss

1 vor dem anderen

18.01.2021
VERSCHOBEN!

FILharmonie Filderstadt
Tübinger Str. 40
70794 Filderstadt

1 vor dem anderen

20.01.2021
abgesagt!

VHS
Tempelhoferstr. 15
40789 Monheim a. Rhein

1 vor dem anderen

20.01.2021
abgesagt!

VHS
Tempelhoferstr. 15
40789 Monheim a. Rhein

1 vor dem anderen

21.01.2021
abgesagt!

VHS
Tempelhoferstr. 15
40789 Monheim a. Rhein

Einar

27.01.2021
VERSCHOBEN!

Forum Unterschleißheim
Rathausplatz 1
85716 Unterschleißheim

Im Glück – PREMIERE

28.01.2021
VERSCHOBEN!

Hoch X – Theater & Live Art
Entenbachstr. 37
81541 München

Februar 2021

Stones

04.02.2021
VERSCHOBEN!

Kulturhaus Lüdenscheid
Freiherr-vom-Stein-Str. 9
58511 Lüdenscheid

Stones

04.02.2021
VERSCHOBEN!

Kulturhaus Lüdenscheid
Freiherr-vom-Stein-Str. 9
58511 Lüdenscheid

Stones

04.02.2021
VERSCHOBEN!

Kulturhaus Lüdenscheid
Freiherr-vom-Stein-Str. 9
58511 Lüdenscheid

Stones

05.02.2021
VERSCHOBEN!

Adresse folgt!
_
Isny

König & König

06.02.2021
VERSCHOBEN!

Adresse folgt!
_
Pfaffenhofen

Im Glück

25.02.2021
VERSCHOBEN!

Kulturetage Messestadt
Erika-Cremer-Str. 8
81829 München

1 vor dem anderen

28.02.2021
VERSCHOBEN!

FORUM Altötting
Zuccalliplatz 1
84503 Altötting

März 2021

Einar

09.03.2021
abgesagt!

Aula der Volksschule
Bahnhofstr. 3
85774 Unterföhring

Einar

09.03.2021
abgesagt!

Aula der Volksschule
Bahnhofstr. 3
85774 Unterföhring

Einar

11.03.2020
abgesagt!

Pepper
Thomas-Dehler-Str. 12
81737 München

Einar

11.03.2020
abgesagt!

Pepper
Thomas-Dehler-Str. 12
81737 München

Im Glück

25.03.2021
VERSCHOBEN!

Kulturetage Messestadt
Erika-Cremer-Str. 8
81829 München

April 2021

König & König

11.04.2021
15:00 Uhr

Gigelberghalle
Jahnstraße 1
88400 Biberach a. d. Riss

3 min – PREMIERE

15.04.2021
20:00 Uhr

Pathos Theater München
Dachauerstr. 110d
80636 München

3 min

16.04.2021
20:00 Uhr

Pathos Theater München
Dachauerstr. 110d
80636 München

Einar

18.04.2021
15:00 Uhr

Theater Wolfsburg
Klieverhagen 50
38440 Wolfsburg

Einar

19.04.2021
10:00 Uhr

Theater Wolfsburg
Klieverhagen 50
38440 Wolfsburg

3 min

20.04.2021
09:00 Uhr

Theater Wolfsburg
Klieverhagen 50
38440 Wolfsburg

3 min

20.04.2021
11.30 Uhr (opt.)

Theater Wolfsburg
Klieverhagen 50
38440 Wolfsburg

Einar

22.04.2021
09:00 Uhr

Theater Bernburg
Schloßstr. 22
06406 Bernburg

Einar

22.04.2021
2. Vorstellung (opt.)

Theater Bernburg
Schloßstr. 22
06406 Bernburg

Serafin

25.04.2021
15.00 Uhr

Theater Hameln
Rathausplatz 5
31785 Hameln

Serafin

26.04.2021
09.00 Uhr

Theater Hameln
Rathausplatz 5
31785 Hameln

Serafin

26.04.2021
11.00 Uhr

Theater Hameln
Rathausplatz 5
31785 Hameln

Serafin

29.04.2021
09.00 Uhr

Aula Schulzentrum I
Planetenring 7
30823 Garbsen

Serafin

29.04.2021
10:30 Uhr (opt.)

Aula Schulzentrum I
Planetenring 7
30823 Garbsen

Serafin

30.04.2021
10.00 Uhr

Alter Krug
Hannoversche Str. 15a
30926 Seelze

Serafin

30.04.2021
15.00 Uhr

Alter Krug
Hannoversche Str. 15a
30926 Seelze

Mai 2021

1 vor dem anderen

11.05.2021
09:00 Uhr

Jugendhaus Ditzingen
Hornbergstr. 1
71254 Ditzingen

1 vor dem anderen

11.05.2021
11:00 Uhr

Jugendhaus Ditzingen
Hornbergstr. 1
71254 Ditzingen

1 vor dem anderen

12.05.2021
09:00 Uhr

Jugendhaus Ditzingen
Hornbergstr. 1
71254 Ditzingen

1 vor dem anderen

12.05.2021
11:00 Uhr

Jugendhaus Ditzingen
Hornbergstr. 1
71254 Ditzingen

Juni 2021

1 vor dem anderen

27.06.2021
14.00 Uhr

Ulmer Zelt
Friedrichsau
89073 Ulm

Juli 2021

1 vor dem anderen

04.07.2021
11:00 Uhr

OPEN-AIR
Adresse folgt!
48127 Münster

1 vor dem anderen

04.07.2021
16:00 Uhr

OPEN-AIR
Adresse folgt!
48127 Münster

1 vor dem anderen

18.07.2021
11:00 Uhr

OPEN-AIR
Adresse folgt!
42269 Wuppertal

September 2021

1 vor dem anderen

11.09.2021
15:00 Uhr

Geschwister Scholl Haus
Bahnhofstraße 8
25421 Pinneberg

König & König

12.09.2021
15:00 Uhr

Königsmarcksaal
Altes Rathaus
Hökerstraße 2
21682 Stade

1 vor dem anderen

13.09.2021
15:00 Uhr

Heilandskapelle Weiche
Bahnstraße 20
24941 Flensburg

1 vor dem anderen

14.09.2021
15:00 Uhr

Ev. Jugendzentrum Engelsby
Brahmstraße 13
24943 Flensburg

1 vor dem anderen

15.09.2021
15:00 Uhr

ADS Jugendtreff Ramsharde
Alsenstraße 10
24939 Flensburg

1 vor dem anderen

16.09.2021
15:00 Uhr

Kinder- u. Jugendtreff Wellenkamp
De-Vos-Straße 5
25524 Itzehoe

1 vor dem anderen

17.09.2021
15:00 Uhr

Bürgerhaus Tarp
Schulstraße
24936 Tarp

1 vor dem anderen

18.09.2021
15:00 Uhr

Bürgerhaus
Kappelnerstraße 27
24392 Süderbrarup

1 vor dem anderen

19.09.2021
15:30 Uhr

Kulturladen Leuchtturm e.V.
An der Schanze 44
24159 Kiel

1 vor dem anderen

20.09.2021
15:00 Uhr

KulTour Oldenburg
Göhler Str. 56
23758 Oldenburg in Holstein

1 vor dem anderen

21.09.2021
15:00 Uhr

Rathaus Husum
Zingel 10
25813 Husum

1 vor dem anderen

22.09.2021
10:00 Uhr

Hof Akkerboom e.V.
Stockholmstraße 159
24109 Kiel

1 vor dem anderen

23.09.2021
10:00 Uhr

Kinder- u. Jugendkulturhaus Röhre
Gerade Querstraße 2
23552 Lübeck

1 vor dem anderen

24.09.2021
15:00 Uhr

JugendAkademie Segeberg
Marienstraße 31
23795 Bad Segeberg

1 vor dem anderen

25.09.2021
15:00 Uhr

Kulturwerkstatt FORUM e.V.
Wieksbergstraße 2-4
23730 Neustadt in Holstein

1 vor dem anderen

26.09.2021
16:00 Uhr

Kühlhaus Flensburg
Mühlendamm 25
24937 Flensburg

1 vor dem anderen

27.09.2021
10:00 Uhr

Rathaus Schwarzenbek
Ritter-Wulf-Platz 1
21493 Schwarzenbek

1 vor dem anderen

28.09.2021
15:00 Uhr

Das Haus Eckernförde
Reeperbahn 28
24340 Eckernförde

1 vor dem anderen

29.09.2021
10:00 Uhr

Oberstadt Treff Geesthacht
Dialogweg 1
21502 Geesthacht

1 vor dem anderen

30.09.2021
16:00 Uhr

Kultur- u. Bildungszentrum
Beer-Yaacov-Weg 1
23843 Bad Oldesloe

Oktober 2021

1 vor dem anderen

01.10.2021
10:00 Uhr

Jugendverband Neumünster e.V.
Boostedter Str. 3
24534 Neumünster

1 vor dem anderen

21.10.2021
10:00 Uhr

Ballonmuseum
Bahnhofstraße 10
86368 Gersthofen

1 vor dem anderen

30.10.2021
16:00 Uhr

die Werkstatt
Rosenstraße 1
83253 Rimsting

November 2021

Im Glück

16.11.2021
09:00 Uhr

Aula der Volksschule
Bahnhofstr. 3
85774 Unterföhring

Im Glück

16.11.2021
10:30 Uhr

Aula der Volksschule
Bahnhofstr. 3
85774 Unterföhring

König & König

23.11.2021
16:00 Uhr

Orfeo-Kino
Butterstraße 1
70736 Fellbach

Im Glück

24.11.2021
10:30 Uhr

Adresse folgt!

Stuttgart

Im Glück

25.11.2021
10:30 Uhr

Adresse folgt!

Stuttgart

König & König

26.11.2021
17:00 Uhr

Burghof Lörrach
Herrenstraße 5
79539 Lörrach

König & König

27.11.2021
14:00 Uhr

Burghof Lörrach
Herrenstraße 5
79539 Lörrach

König & König

27.11.2021
16:30 Uhr

Burghof Lörrach
Herrenstraße 5
79539 Lörrach

1 vor dem anderen

28.11.2021
14:00 Uhr

Burghof Lörrach
Herrenstraße 5
79539 Lörrach

1 vor dem anderen

28.11.2021
1630 Uhr

Burghof Lörrach
Herrenstraße 5
79539 Lörrach

Dezember 2021

1 vor dem anderen

09.12.2021
10:00 Uhr

PUC
Oskar-Maria-Graf-Straße 2
82178 Puchheim

Einar

11.12.2020
16:00 Uhr

Guardini90
Guardinistr. 90
81375 München

Einar

12.12.2021
15:00 Uhr

Jukuz
Kirchhofweg 2
63739 Aschaffenburg

Einar

13.12.2021
10:00 Uhr

Jukuz
Kirchhofweg 2
63739 Aschaffenburg

1 vor dem anderen

14.12.2021
10:00 Uhr

Pepper
Thomas-Dehler-Str. 12
81737 München

1 vor dem anderen

15.12.2021
10:00 Uhr

Pepper
Thomas-Dehler-Str. 12
81737 München

@